Чип тюнинг BENTLEY

AUDI2AUDI1Bentley Motors Ltd. (произносится: Бэ’нтли Мо’торз лимитед) — британская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на производстве автомобилей класса «люкс». С 1998 года входит в состав германского концерна Volkswagen Group. wikipedia wikipedia

Далее Вы можете ознакомиться с порядком цен на чиптюнинг, но если Вы нашли дешевле мы готовы выслушать Ваше предложение.

 

 

Чип тюнинг Bentley


Электронные контроллеры в авто содержат в себе чипы управления, которые непосредственно влияют на режимы работы двигателя. Опытный специалист может менять их программу-прошивку, преследуя разные цели. Если Вам нужно снизить расход топлива – это то, что нужно. Другими возможностями являются повышение мощности двигателя. Чип-тюнинг Bentley так же необходим после замены деталей на новые, отличающиеся от оригинальных. Использование родной прошивки с новыми деталями недопустимо, это может стать причиной поломки автомобиля или ДТП.

Коррекции пробега Bentley


В некоторых обстоятельствах Вам может понадобиться коррекция пробега Bentley, например, сделать откат при замене узлов двигателя на более новые, или, наоборот, вернуть цифры в норму после программного сбоя контроллера. Процедура это не сложная, но замысловатая. И, к тому же, требующая специализированного оборудования. Наша мастерская располагает всем необходимым, а специалисты будут рады найти подход к Вашему автомобилю. Помните, что попытка сделать это самостоятельно может нарушить работу спидометра.


Ремонт блоков SRS Bentley


Автомобили Bentley известны своим высоким классом безопасности. Натяжители ремней, подушки безопасности и прочие устройства максимально обезопасят Вас в случае аварии. Каждое из них управляется своим контроллером – блоком SRS. Чрезвычайно важно следить за исправностью самих чипов и их датчиков. Наше оборудование позволяет производить диагностику и ремонт блоков SRS вне зависимости от сложности, дабы Вы не беспокоились за свою сохранность в случае аварии.

Компьютерная диагностика Bentley


Bentley – автомобили люкс-класса, любой их узел управляется или, как минимум, диагностируется встроенным контроллером, обеспечивая высокую производительность этих самых узлов. Каждый контроллер располагает важной информацией, вплоть до мелочей, вроде расхода воздуха двигателем. Когда проблему невозможно определить сразу – наши мастера обращаются к компьютерной диагностике. Используя новейшее оборудование для сбора информации и ее анализа, они могут выявить любую, даже незначительную проблему и устранить ее.


Узнать цены наших услуг для Bentley

ВНИМАНИЕ!!! Прибавка на отдельно взятом автомобиле зависит от технического состояния и условий эксплуатации авто и может частично не совпадать с заявленной ввиду износа деталей и других факторов. Данный перечень может быть изменен или расширен по мере уточнения данных и улучшения технологий.

Марка, модель Мощность, л.с. Крутящий момент, Н-м Цена,
Стандарт + Тюнинг Стандарт + Тюнинг руб.
Bentley Continental R 389 91 480 750 120 870 39`000
Bentley Continental SC 406 84 490 835 95 930 48`000
Bentley Continental GT 560 70 630 650 110 760 53`000
.

comp_diagnosticcomp_diagnostic2

Стоимость диагностики Bentley от  700 р. до  5000 р.

INFOСтоимость диагностики автомобиля напрямую зависит от сложности поломки.


1 Считывание и расшифровка кодов неисправностей: такая диагностика необходима тем, кто сам обладает достаточным опытом и знаниями в ремонте своего автомобиля, но не имеет соответствующего спецоборудования.
Цена процедуры считывания, расшифровки и удаления (стирания кода неисправности из памяти электронной системы автомобиля) составляет 700  рублей.

2 Стандартная «компьютерная диагностика»: Как правило цена стандартной «компьютерной диагностики» составляет 1200 рублей. В такую диагностику входит : считывание и расшифровка кодов неисправностей, анализ работы датчиков и исполнительных механизмов, вывод основанный на этих показателях, удаление ошибок (стирание кода неисправности из памяти электронной системы автомобиля).

3 Расширенная диагностика: подобная диагностика требуется в случае не стандартной неисправности. При расширенной диагностике кроме сканера применяется дополнительное оборудование (эндоскоп, пробник, мультиметр, осциллограф, компрессометр, различные манометры и прочее дорогостоящее оборудование требующее проф.навыков и знаний). Стоимость такой диагностики может доходить до 5000 рублей.

 

ПОЗВОНИТЕ НАМ И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

МТС +79163931313 BEELINE +79653631313 MEGAFON +79259386313

.

srs-pricesrs-price2

Стоимость ремонт блоков SRS Bentley от 3000р. до 12000р.

INFO Стоимость ремонта электронного блока SRS (Air bag)

Стоимость ремонта электронного блока SRS напрямую зависит от сложности начинки электронных компонентов управления. Смысл ремонта блока подушек безопасности заключается в программном удалении информации о срабатывании системы безопасности водителя и пассажиров. После срабатывания подушек безопасности и преднатяжителей ремней безопасности в электронном блоке управления SRS прописываются коды ошибок, которые не возможно удалить обычными методами. При этом необходимо заменить блок управления SRS на новый. Имея необходимое оборудование и знания можно сэкономить на покупке нового блока SRS восстановив до заводского состояния свой блок. Для большинства блоков достаточно изменить информацию в выносной, отдельно расположенной на плате EEPROM. Цена данной процедуры не превысит 3000 рублей. Но прогресс не стоит на месте и производитель электронных блоков старается максимально защитить свою информацию придумывая новые способы хранения информации и более сложные микросхемы и процессоры. Во многих современных блоках SRS применяются новые технологии основанные на таких микроконтроллерах, как Motorola MPC, защищенные 9S12, Freescale MAC или Infineon XC доступ к информации которых невозможен без специальных программаторов и знания DataSheet (информации о подключении). Цена ремонта подобных блоков варьируется от 5000 рублей до 12000 рублей в зависимости от сложности. Не доверяйте ремонт системы безопасности не профессионалам. Помните – исправная система безопасности может спасти Вам жизнь.

 

ПОЗВОНИТЕ НАМ И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

МТС +79163931313 BEELINE +79653631313 MEGAFON +79259386313

.

probeg1probeg2

Стоимость коррекции пробега Bentley от 2000р.

INFOСтоимость складывается из количества блоков в котором прописан пробег (ОДО, ECU и др.)

 

ПОЗВОНИТЕ НАМ И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

МТС +79163931313 BEELINE +79653631313 MEGAFON +79259386313

.

 

Яндекс.Метрика